Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в региональном чемпионате по мини-футболу среди коллективов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка.

В двухдневном чемпионате спортобщества «Динамо» приняло участие 10 команд, которые путем жеребьевки были разделены на две группы.

Все силовые структуры показали на футбольном поле высокое спортивное мастерство. В финале сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР выиграли у команды Пограничного Управления ФСБ России по ЧР со счетом 1:0.

Спортивное мероприятие проводилось в целях поддержания физической подготовки сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, а также развития спорта в регионе.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

В г. Грозном с 14 по 15 мая прошел чемпионат чеченского регионального отделения Общества «Динамо» по мини-футболу среди команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка ЧР.
12:45 16.05.2024 ОМВД Чеченской Республики - Грозный
ЧЕЧНЯ. Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в региональном чемпионате по мини-футболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка.
20:01 15.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
19:00 15.05.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
ГУ МЧС России по ЧР заняло 1 место в чемпионате по мини-футболу среди силовых структур - МЧС
17:47 15.05.2024 МЧС - Грозный

В ближайшую субботу определится обладатель Суперкубка Чемпионата Ярославля по футболу 8х8.
20:00 17.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
Сегодня состоялся финал по мини-футболу среди команд сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан.
18:38 17.05.2024 УФСИН РТ - Казань
В городе Орле 17 и 18 мая проходит Спартакиада МЧС России среди территориальных органов МЧС России федеральных округов по мини-футболу.
15:06 17.05.2024 МЧС - Орел
Сегодня в Сызрани состоялось открытие областных соревнований по пожарно-спасательному спорту.
11:33 17.05.2024 ГУ МЧС Самарской области - Самара
В столичном парке «Останкино» в рамках Спартакиады МЧС России прошёл турнир по мини-футболу среди спортивных коллективов организаций МЧС России центрального подчинения.
14:37 16.05.2024 ГУ МЧС МО - Подмосковье
В чемпионате принимают участие команды 1,2,3 отрядов ФПС, Главного управления МЧС России по Коми, специализированной пожарно-спасательной части, "ПожГазСервиса" и ГАУ "СПАС-Коми".
11:29 16.05.2024 МЧС Республики Коми - Сыктывкар
В Сыктывкаре завершился чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Коми по легкой атлетике.
11:28 16.05.2024 МЧС Республики Коми - Сыктывкар
В Сочи 10 мая завершился командный чемпионат России, в котором участвовали сильнейшие команды страны.
17:33 15.05.2024 Федерация шахмат - Новосибирск
Фото ГУ МЧС России по Хакасии Административный центр Алтайского района Хакасии Белый Белый принял на своем стадионе соревнования по легкой атлетике среди сотрудников Главных управлений МЧС России в Сибирском федеральн
19:11 15.05.2024 Агентство Информационных Сообщений - Абакан
Команда пожарно-спасательной части № 61 Управления по Зеленоградскому административному округу ГУ МЧС России по г. Москве заняла первое место среди команд столичного управления МЧС России.
12:58 15.05.2024 Префектура ЗелАО - Зеленоград
Белый Яр Алтайского района принял у себя на стадионе соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России в Сибирском федеральном округе.
17:51 15.05.2024 МЧС Республики Хакасия - Абакан
Студенты Алтайского института экономики приняли участие в соревнованиях по мини-футболу (футзалу).
15:25 15.05.2024 Алтайский институт экономики - Барнаул
В Западной Сибири лишь барнаульский «Университет» да «Омичка» еще не завершили сезон 2023−2024 годов.
11:53 15.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Участвуют 6 команд. Соревнования по футболу на Кубок главы города Дзержинска, часть первого круга Чемпионата России для спортсменов с ограниченными возможностями, стартовали 13 мая.
02:50 15.05.2024 Время Н - Нижний Новгород
Фото: Федерация футбола Симферопольского района В предстоящие выходные, 18 и 19 мая, стартует Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу сезона-2024.
20:27 14.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Второе место у наших спортсменов по мини-лапте! Команда башкирского ГАУ выступила на Чемпионате России по мини-лапте В период с 21 по 27 апреля, в городе Волжский Волгоградской области,
21:13 14.05.2024 БГАУ - Уфа
Сегодня на стадионе «Локомотив» в Пскове прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Псковской области по легкой атлетике.
19:10 14.05.2024 МЧС Псковской области - Псков
Сегодня команда Главного управления МЧС России по Костромской области приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике.
16:12 14.05.2024 МЧС - Кострома
13 мая в Упорово состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд 2012 года рождения и младше.
14:53 14.05.2024 Упоровский район - Упорово

23-25 мая 2024 года в столице Йордании городе Амман прошел чемпионат Арабских стран по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юношей до 17 лет и молодежи до 23 лет.
25-26 мая 2024 года в городе Пале в Боснии и Герцеговине состоялся Кубок Европы по дзюдо среди взрослых, в котором приняли участие 212 спортсменов из 20 стран.
25-30 апреля 2024 года в городе Тырныауз Кабардино-Балкарии прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по тяжелой атлетике памяти Х.М.Настуева.
В Чечне состоится "Сабантуй" - ИА Грозный-информ В Чеченскую Республику прибыла делегация из Республики Татарстан во главе с заместителем премьер-министра РТ, председателем Национального Совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым.