Чеченские спортсмены завоевали 14 медалей первенства СКФО по греко-римской борьбе - https://chechnyatoday.com/

Во Владикавказе (Северная Осетия - Алания) с 22 по 25 января проходило первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В первенстве принимали участие лучшие юные классики со всех регионов округа, среди которых были представители Чеченской Республики и РБК «Ахмат».

«Дакаев Ильяс, Яхиев Ризван, Дакаев Хамзат и Батаев Ризван стали победителями в своих весовых категориях, Азимов Абдулбек, Умхаджиев Джабраил и Эдилханов Жандар стали обладателями серебряных наград, Чатаев Хасан, Сайдулаев Турпал-Али, Муридов Тамерлан, Хакуев Исмаил, Садулаев Хамзат, Садулаев Рамзан и Гантемиров Мухамад завоевали бронзовые медали», - рассказали в министерстве.

Источник добавил, что чеченская команда стала лучшей и в общекомандном зачёте.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2 Новости СМИ2

Чеченские спортсмены завоевали 14 медалей первенства СКФО по греко-римской борьбе - ИА Чечня Сегодня
Во Владикавказе (Северная Осетия - Алания) с 22 по 25 января проходило первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
11:55 26.01.2023 ИА Чечня Сегодня - Грозный
05:52 26.01.2023 НИА-Кавказ - Чечня - Грозный

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве Южного федерального округа.
13:41 28.01.2023 Crimea-news.com - Симферополь
Среди юношей до 21 года. В Ярославле в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский» проходят соревнования в рамках первенства Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года.
07:20 28.01.2023 ЯРНОВОСТИ - Ярославль
18:34 27.01.2023 ЯРНОВОСТИ - Ярославль
Пресс-служба правительства Хабаровского края В Хабаровске завершилось первенство Дальнего Востока по греко-римской борьбе.
15:14 27.01.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Во Владикавказе завершилось первенство СКОФ по греко-римской борьбе. Успешно выступили на турнире атлеты из Северной Осетии.
18:34 26.01.2023 E-Osetia.Ru - Владикавказ
В Ульяновске завершилось первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
16:00 26.01.2023 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
В субботу, 28 января в 10:00 в спортивной школе №4 (ул.Отрадная, 8А) пройдет открытое городское первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2008/2009 года рождения.
12:02 26.01.2023 UlyanovskCity.Ru - Ульяновск
Во Владикавказе завершилось Первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей.
11:37 26.01.2023 Газета Знамя труда - Сунжа
09:52 26.01.2023 ГТРК - Ярославль
Шесть медалей различного достоинства завоевали самбисты г.о.Баксан на Первенстве СКФО среди юношей 2009-2010 г.г.р.
06:56 26.01.2023 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
06:50 26.01.2023 НИА Кабардино-Балкария - Нальчик
14:04 25.01.2023 Городской округ Баксан - Баксан
Студент 1 курса «УОР №2» Темур Кулдасов занял 1 место на первенстве Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
15:55 25.01.2023 Училище олимпийского резерва №2 - Звенигород
В Доме спорта «Металлург» прошло открытое первенство по греко-римской борьбе среди 14-летних юношей и младше.
20:31 25.01.2023 Bratsk.Org - Братск
Юные крымские борцы привезли несколько медалей с турнира по греко-римской борьбе в Черкесске.
12:21 25.01.2023 Crimea-news.com - Симферополь
11:50 25.01.2023 Правительство Республики Ингушетия - Магас
Федерация спортивной борьбы РИ Сборная команда Ингушетии по греко-римской борьбе завоевала на первенстве Северного Кавказа среди юношей во Владикавказе 8 медалей.
11:41 25.01.2023 Газета Ингушетия - Магас
Воспитанники спортивной школы «им. Албогачиевой Л.С.
11:09 25.01.2023 Назрановский район - Назрань
Очередное первенство Свердловской области по греко-римской борьбе состоялось в минувшие выходные.
11:57 25.01.2023 Режевской городской округ - Реж