Полицейский из ЧР стал победителем первенства России по рукопашному бою

Полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соревнования проходили в Новосибирске среди юношей в возрасте 18-21. В первенстве приняли участие около тысячи спортсменов из 59 регионов страны. Мансур Гурманаев стал лучшим в весовой категории до 67 кг.

По итогам соревнований боец из ЧР завоевал путевку на первенство мира, которое пройдет в этом году в Узбекистане в городе Бухаре.

Спортсмен - динамовец, мастер спорта по рукопашному бою, полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою.
11:18 22.02.2024 ОМВД Чеченской Республики - Грозный
Полицейский из ЧР стал победителем первенства России по рукопашному бою - ИА Грозный-информ
10:25 22.02.2024 ИА Грозный-информ - Грозный

С 14 по 19 февраля в Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою среди спортсменов 14 - 21 года.
08:50 22.02.2024 Область 45 - Курган
Первенство России по рукопашному бою завершилось в Новосибирске. Соревнования такого ранга по отечественному виду единоборств проводились в регионе впервые.
02:00 22.02.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
В Новосибирске состоялось первенство России по рукопашному бою. Воспитанник кисловодской спортивной школы Алышан Самедов занял на соревнованиях второе место, сообщили в администрации ставропольского курорта.
20:11 21.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Родники-Арена» состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою.
17:15 21.02.2024 Городской округ - Шуя
Соревнования прошли в Родниках. В Родниках прошло первенство Ивановской области по рукопашному бою.
11:51 21.02.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
В Кемерове на базе многофункционального спорткомплекса «КуZбасс-Арена» с 21 по 23 февраля пройдет Спартакиада общеобразовательных организаций Минобороны РФ по армейскому рукопашному бою.
09:26 21.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
00:45 21.02.2024 ТулГУ - Тула
Сегодня в Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою – грандиозное спортивное мероприятие, собравшее тысячу спортсменов из 59-ти регионов страны.
18:02 20.02.2024 Администрация г. Волжский - Волжский
17:36 20.02.2024 OpenVlz.Ru - Волжский
В Родниках прошло Первенство Ивановской области по рукопашному бою Данные соревнования состоялись в субботу и проводились в поддержки участников специальной военной операции.
16:41 20.02.2024 Родниковский район - Родники
Федерация рукопашного боя Саратовской области Спортсмен из Саратова стал победителем первенства России по рукопашному бою в Новосибирске.
16:12 20.02.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Фото: vk.com/minsport71 Туляки завоевали медали первенства России по рукопашному бою В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
12:51 20.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 14 по 19 февраля 2024 года в г. Новосибирске прошло Первенство России по рукопашному бою.
16:42 20.02.2024 Газета Красное Знамя - Абан