В Магасе прошли открытые соревнования, посвященные 10-летней годовщине образования федерации плавания Республики Ингушетия

Пловцы из Чеченской Республики завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.

Лучшим спортсменом соревнований, набравшим наибольшее количество очков по сумме двух дистанций, стал воспитанник школы плавания "Юный пловец" из Чеченской Республики Ноха Тулаев Ноха.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2 Новости СМИ2

ЧЕЧНЯ. В Магасе прошли открытые соревнования, посвященные 10-летней годовщине образования федерации плавания Республики Ингушетия Пловцы из Чеченской Республики завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.
17:22 22.08.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Чеченские пловцы завоевали девять золотых медалей в открытых соревнованиях в Магасе - ИА Чечня Сегодня
В Магасе прошли открытые соревнования, посвященные 10-летней годовщине образования федерации плавания Республики Ингушетия  Пловцы из Чеченской Республики завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.
11:10 22.08.2023 ИА Чечня Сегодня - Грозный

11:52 22.08.2023 Башинформ - Уфа
Рязанки завоевали медали на соревнованиях по спортивному ориентированию В Иванове прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Ситцевый путь».
17:12 21.08.2023 Rzn.Info - Рязань
Всероссийские соревнования проходят в Санкт-Петербурге Туляк завоевал золотую медаль на первенстве России по велоспорту.
03:20 21.08.2023 ТК Первый Тульский - Тула

4106 - Департамент образования 🏀 В ГРОЗНОМ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ ШКОЛЬНУЮ БАСКЕТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ. В столице ЧР завершился муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги среди сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций города Грозного.