Чеченские дзюдоисты завоевали 6 медалей на чемпионате России

Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 медалей на чемпионате России по дзюдо среди мужчин. Об этом сообщил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.

Чемпионат прошел в городе Кемерово. В масштабных соревнованиях принимали участие лучшие дзюдоисты страны, в числе которых команда из Чеченской Республики.

По итогам соревнований Изнаур Сааев и Турпал Тепкаев в весовых категориях 60 и 81 кг завоевали золотые медали. Также серебряными медалистами стали Абас Азизов и Абубакар Исаев в весовых категориях 81 и 73 кг, а Абдулкерим Тасуев и Ахмед Магомадов стали бронзовыми призерами турнира.

Кроме того, Чеченская Республика стала победителем в общекомандном зачете.

ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 медалей на чемпионате России по дзюдо среди мужчин.
17:20 01.10.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Чеченские дзюдоисты завоевали 6 медалей на чемпионате России - ИА Грозный-информ
22:30 30.09.2023 ИА Грозный-информ - Грозный

19:40 02.10.2023 Кубанские Новости - Краснодар
27 кубанских дзюдоистов представляли Краснодарский край на национальном чемпионате Светлана ОВДЕЙ Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по дзюдо Фото:
18:50 02.10.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России.
20:15 02.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск
Антонина Шмелева завоевала золотую медаль на чемпионате России по дзюдо. Инспектор 1 роты ОБППСП УМВД России по г. Орлу, мастер спорта по дзюдо, чемпионка России,
15:09 02.10.2023 УМВД Орловской области - Орел
🏆В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Турнир собрал 159 борцов из 59 субъектов федерации.
13:46 02.10.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
Рустам Багиров - студент 2 курса 4 группы завоевал серебряную медаль на чемпионате Южного Федерального Округа по бодибилдингу.
12:35 02.10.2023 Институт физкультуры - Воронеж
На чемпионате России, который проходил в Кемерово с 27 сентября по 1 октября, воспитанники татарстанской школы дзюдо завоевали восемь медалей, две из которых высшей пробы.
12:34 02.10.2023 ИА Татар-информ - Казань
Жительница Якутии, талантливая спортсменка Аина Моисеева, с радостью поделилась своей новостью: она приняла участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди женщин и стала не только участницей, но и чемпионкой России.
19:00 02.10.2023 NeruLife.Ru - Нерюнгри
На главных отечественных стартах этого года в Кемерово учащиеся Академии отлично выступили на татами и в личном , и в командном зачетах.
11:53 02.10.2023 ВГАФК - Волгоград
Соревнования проходили на базе многофункционального спортивного комплекса «Кузбасс-Арена», который был возведен при поддержке Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.
14:34 02.10.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
 Анастасия Нужненкова в финальных поединках в весовой категории до 78 кг завоевала серебряную медаль.
09:08 02.10.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо.
10:52 02.10.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
В Москве подвели итоги главных детских стартов года – всероссийских соревнований «Юные гимнастки».
13:38 02.10.2023 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
Анастасия Нужненкова стала призёром в весовой категории до 78 килограммов.
16:20 01.10.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
В нем приняли участие более 200 спортсменов из семи регионов РФ 29 и 30 сентября в Набережных Челнах проходил 37-й Всероссийский турнир по дзюдо на призы ПАО «КАМАЗ»,
08:26 01.10.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
В Зеленограде Московской области завершился Чемпионат России по спорту глухих, в котором участвовали курганские спортсменки.
08:20 01.10.2023 Область 45 - Курган
Челябинские дзюдоисты завоевали три медали на Чемпионате России, который проходит в Кемерово.
19:30 30.09.2023 HorNews.Com - Челябинск
В Солнечногорске Московской области прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Г.А.
15:30 29.09.2023 БГУ им. академика И.Г. Петровского - Брянск
Девушка выступает в весовой категории до 78 килограммов. В Кемерово состоялся чемпионат России по дзюдо.
10:47 29.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск