РОСТОВ. 1/4 финала Лиги чемпионов: ГК "Ростов-Дон" одержал победу над "Ференцварошем"

РОСТОВ.   Игру провели в венгерском Эрде, на площадке местного спорткомплекса.
Сегодня в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ГК «Ростов-Дон» сразился с «Ференцварошем». Игру провели в венгерском Эрде, на площадке местного спорткомплекса.

С первых минут встречи команды шли мяч в мяч. За 10 секунд до конца первого тайма соперницы в очередной раз сравняли счет, но ростовчанки не уступили и успели забить ответный гол - 13:14.

После перерыва противостояние продолжилось. В упорной борьбе донские красавицы все-таки переиграли «Ференцварош» - 26:29.

Фотографии из официальной группы «Ростов-Дона» «Вконтакте»
В городе Аргун планируется создание школы креативных индустрий - ИА Грозный-информ В Министерстве культуры ЧР состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации «дорожной карты» - создания в регионах России школ креативных индустрий в 2024 году в рамках федерального проекта «Придумано