Футболисты «Ламан Аз» стали бронзовыми призерами I круга XXIII чемпионата России по футболу среди ампутантов

На стадионе спортивного комплекса «Труд» в Подольске завершился I круг XXIII чемпионата России по футболу среди ампутантов, на котором команда «Ламан Аз» (Чеченская Республика) стала бронзовым призером.

В состязаниях приняли участие 6 команд: «Динамо-Алтай» (Алтайский край), «Олимпро» (город Москва), «Нижний Новгород» (Нижегородская область), «СКИ – Академия» (Волгоградская область) и «Зенит» (Удмуртская Республика).

Барнаульская команда «Динамо-Алтай» одержала пять побед в пяти играх и с 15 очками возглавила турнирную таблицу. На втором месте оказалась московская команда «Олимпро» с 10 очками. Сборная «Ламан Аз» замкнула тройку призеров, с 9 очками в своём активе. Об этом сообщает Алтайский спорт.

Необходимо напомнить, что в 2017 году по итогу 2 этапов чемпионата России победителем соревнований стала команда «Ламан АЗ» (Чеченская Республика), на втором месте коллектив из Алтайского края «Динамо-Алтай», третье место заняла команда из города Москвы «Олимпро».

В соревнованиях участвовали семь российских команд: «Шанс» (Тюмень), «Волга» (Ульяновск), «Ламан Аз» (Грозный), «МБА-ПК» (Москва), «Крылья Барса» (Казань) и два клуба города на Неве - «Невский альянс» и «БасКИ» - ЦОП им.
post - ЧГПУ В Чеченском государственном педагогическом университете (ЧГПУ) успешно прошел отборочный турнир по настольному теннису среди юношеских команд структурных подразделений университета.
ЧГПУ
Хамзат Чимаев и Роберт Таккер проведут главный бой дебютного турнира UFC в Саудовской Аравии - ИА Грозный-информ Хамзат Чимаев встретится с Робертом Уиттакером в бою за звание главного претендента на титул в среднем весе, который возглавит первый турнир UFC в Саудовской Аравии 22 июня.