Чингиз Лабазанов 2-й на военном чемпионате мира

14-20 мая в Москве проходил 33-й чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди военнослужащих. Ранее мы сообщали, что в соревнованиях «вольников» 3-и места заняли солдаты Французской армии Илман Мухтаров и Зелимхан Хаджиев.

Чемпион мира-2014 по греко-римской борьбе Чингиз Лабазанов выступал в весовой категории 77 кг. Квалификацию он прошел легко, одержав победу над алжирским спортсменом — 8:0. В четвертьфинале выиграл у Тимура Бердяева из Беларуси — 6:4, в полуфинале взял верх над Максатом Ережеповым из Казахстана — 6:2. Но в финале проиграл чемпиону мира и Европы-2010 Гасану Алиеву из Азербайджана и занял 2-е место.

ИА "Чеченинфо"

post - ЧГПУ В Чеченском государственном педагогическом университете (ЧГПУ) успешно прошел отборочный турнир по настольному теннису среди юношеских команд структурных подразделений университета.
ЧГПУ
Хамзат Чимаев и Роберт Таккер проведут главный бой дебютного турнира UFC в Саудовской Аравии - ИА Грозный-информ Хамзат Чимаев встретится с Робертом Уиттакером в бою за звание главного претендента на титул в среднем весе, который возглавит первый турнир UFC в Саудовской Аравии 22 июня.